26 июля 2026

Благотворительная организация «Торбинка добра» угощает вкусной едой нуждающихся ровенчан

Related

Бег без травм: почему техника «каденса» важнее для здоровья, чем дорогие кроссовки

Хватит искать оправдания в отсутствии денег на экипировку премиум-класса!...

Дофаминовая ловушка: как распознать «дешевое» удовольствие и вернуть настоящую мотивацию

Современный ритм жизни заставляет нас постоянно искать источники быстрой...

Share

 

16 января благотворительная организация «Торбинка добра» праздновала первую годовщину своего существования. Светлана со своими помощниками еженедельно угощает теплыми блюдами бездомных, пенсионеров, инвалидов, людей, оказавшихся в затруднительном положении и других нуждающихся в микрорайоне Пивзавода, пишет irivnyanyn.com.

В это воскресенье кроме привычных блюд все желающие имели возможность полакомиться тортом. Все началось с огромного желания в морозную погоду помочь ровенчанам бесплатно согреться теплым чаем и бутербродами. Желающих присоединиться к воскресной трапезе каждый раз становилось больше. Возрастало также количество небезразличных жителей, присоединявшихся к числу волонтеров и всячески помогавших организовывать благотворительные обеды. Светлана ни разу не задумывалась, на правильном ли она пути и с радостью рассказывает на камеру, насколько окрыляет ее дело, которым занимается. Не пугает ни утренний подъем, ни большой объем работы, ни плохая погода или неблагоприятные обстоятельства, ведь у нее много помощников.

1

 

Организация «Торбинка добра» принимает не только продукты, но и теплую одежду и обувь, которую обязательно передают нуждающимся. Приобщиться к благотворительности можно через социальные сети.

Ирина Лепеха на своей странице в Фейсбуке благодарит каждого ровенчанина, который нашел время и силы присоединиться к благотворительной помощи, ведь деятельность организации – это совместная работа.

...