Cole Haan: будьте на шаг впереди, создавая свои собственные тренды

Ищете непревзойденное сочетание стиля, комфорта и выдающегося качества? Тогда...

Ищете где обновить гардероб себе и детям? Хотите, чтобы...

Как производится финансовый мониторинг?

Процесс соблюдения требований денежного мониторинга становится предметом бессчетных раздумий...

Share

На днях прогремело одно из основных событий мирового бодибилдинга – Чемпионат мира среди женщин, который принимала Братислава. Далее расскажет irivnyanyn.

В нем принимали участие 350 спортсменок из 32 стран мира. По результатам соревнований наша сборная завоевала серебро на мировом первенстве. Успешно выступили и участници из Ровно.

В номинации Women`s Physigue среди женщин ростом до 163 см боролась за третье место Марина Мельченко. Не добравши всего два балла в финальном батле, она заняла четвертое место, отдав бронзу представительницы из Японии. Однако благодаря такому удачному результату спортсменке удалось закрепиться в мировом рейтинге. По итоговым показаниям соревнований на Чемпионате Марина Мельченко оказалась в ТОП-10 лучших спортсменок IFBB 2019-го года в категории Women`s Physigue.

В другой номинации Women`s Bikini-Fitness среди женщин ростом до 169 см впервые принимала участие ровенчанка Мария Вернюк. Она заняла девятое место.